Знаки зодиака, которым не везет в любви: знаки зодиака – отпетые неудачники в личных отношениях, определены астрологами

Знаки зодиака, которым не везет в любви: знаки зодиака – отпетые неудачники в личных отношениях, определены астрологами

Астрологи назвали знаки зодиака, которым катастрофически не везет в любви. Отпетые неудачники в личных отношениях, названы читателями звезд. Специалисты советуют представителям этих зодиакальных групп  обратить внимание на отдельные детали.

Астрологи попытались разобраться, почему у некоторых знаков зодиака все так ужасно складывается на личном фронте. Кому и на что стоит обратить внимание, чтобы изменить ситуацию в корне, читайте далее.

Овны – не могут расслабиться в отношениях. Этот знак желает казаться сильным на фоне своего партнера, оттого любовные связи чаще всего идут под откос.  Овну важно оставаться независимым и индивидуальным. Астрологи рекомендуют этому знаку не бояться погрузиться полностью в чувство – иногда полезно отключить голову.

Телец – отчаянно пытается построить отношения. Однако страх того что ему не ответят взаимностью разрушает все. Астрологи советуют Тельцам не думать плохо о других и не мучить себя пустыми размышлениями – никто не знает, как будет, живите и наслаждайтесь моментом.

Близнецы – не подпускают слишком близко. Они очень свободолюбивы, но при этом хотят, чтобы партнер заботился о них, был верным и надежным. Эксперты в области астрологии считают, чтобы что-то приобрести необходимо, с чем-то расстаться – выбирать вам!

Рак – бежит от отношений сломя голову. Этот знак боится измен и неверности любимого, одна мысль об этом губит все на корню. Астрологи считают, что Ракам не стоит закрываться от реальности и ждать, когда буря утихнет, а брать инициативу в свои руки и решать возникшие проблемы.

Скорпион – теряет контроль над ситуацией, когда влюблен. Этот знак зодиака становится слишком уязвимым в отношениях, чего не может себе простить. Однако специалисты уверены, если  в корне не переломить собственное эго, то и пробовать наладить личную жизнь не стоит.