Выберите Солнце и узнаете, какая тайна кроется в вашем характере

Выберите Солнце и узнаете, какая тайна кроется в вашем характере

Характер человека. Тесты на характер весьма интересная вещь, которая не только позволяет глубже разобраться в себе, но и порой найти ответы на давно мучившие вас вопросы.

Посмотрите на картинку и выберите то солнышко, которое кажется вам самым близким на интуитивном уровне. А теперь просто узнайте, какие черты характера кроются в вашей личности.

Солнышко №1 - не сомневайтесь, в глубине души вы оптимист. Какие бы напасти не выпадали на вашу долю, вы никогда не унываете и во всем находите положительные моменты. Если ситуация критическая, то ваш мозг переходит в “холодный” режим работы - быстро просчитываются все варианты и выбирается лучший из них. Эта способность очень важна для руководителей, особенно в крупных компаниях. Так что развивайте ее и вперед, строить карьеру.

Солнышко №2 - вам свойственно крайне уважительное отношение к окружающим. Вы всегда честны и справедливы как с окружающими, так и с самим собой. Однако такая жизненная позиция далеко не всегда приносит позитив, ведь большинство людей отнюдь не идеально. И выходит, что вы к ним со всем сердцем, а в ответ об вас вытирают ноги. Не стоит тратить на таких людей ни время, ни свое расположение.

Солнышко №3 - вы постоянно стремитесь к новым знаниям. С одной стороны любознательность - это хорошо, да и любая учеба дается вам легко. Вы спокойно учитесь на своих ошибках и готовы смиренно грызть гранит науки. Однако у этого качества есть и обратная сторона. Вы просто не можете пройти мимо чужих секретов и всеми силами пытаетесь разгадать чужой секрет, переходя порой границы приличий.

Солнышко №4 - ваша энергия бьет через край. Вы заражаете окружающих позитивом и в вашей компании они готовы заниматься любыми делами. Однако чрезмерная жизнерадостность порой может дорого вам обходиться. Например, излишне оптимистичный настрой застит вам глаза и не позволяет рассмотреть предательство друзей или проблемы на работе. Чтобы не попасть в просак периодически примеряйте на себя роль пессимиста и пытайтесь здраво оценить ситуацию.

Солнышко №5 - Чип и Дейл спешат на помощь, это про вас. Вы просто физически не в состоянии отказать окружающим, если они нуждаются в помощи. Поэтому срываетесь к ним даже из-под любимого пледа, где предпочли бы в идеале остаться. Однако этим свойством вашей натуры некоторые беззастенчиво пользуются в своих целях. Вам следует научиться фильтровать искренние просьбы о помощи, от наглых попыток воспользоваться вашей добротой.

Солнышко №6 - вы прирожденный оратор. К вашим словам всегда прислушиваются, а вы любите вещать для аудитории. Однако если этого не делать, то ваш оптимистичный жизненный настрой может плавно перетечь в свою противоположность. Вы весьма эрудированны и позитивны и не прочь устроить лекцию друзьям, которую те будут слушать, затаив дыхание.

Солнышко №7 - вы трудолюбивая пчелка. Являясь трудоголиком по жизни, вы готовы сокращать время сна до минимума и не прочь “купить” у суток дополнительных часов, чтобы поработать. Однако долго жить в таком темпе просто невозможно - пора остановиться и вспомнить о необходимости отдыха. В противном случае это может плохо закончиться.

Солнышко №8 - вы само терпение. Вы обычно все эмоции храните в себе и не привыкли их ярко проявлять. Это умение зачастую приносит вам выгодные сделки, но есть у него и обратная сторона. Излишняя терпеливость может оказаться опасной в том случае, если на вас идет психологическое давление извне. В такой ситуации следует отпустить эмоции. Бывают ситуации, в которых просто нельзя молчать и следует высказаться.