Шведская принцесса Мадлен отдыхает на пляже в Майами вместе с младшей дочерью

Шведская принцесса Мадлен отдыхает на пляже в Майами вместе с младшей дочерью

Год назад у шведской принцессы Мадлен и ее супруга Кристофера О'Нилла родился третий ребенок — 9 марта 2018 года на свет появилась их дочь Адриенна. Отметить первый день рождения малышки дочь короля Швеции решила в теплой и солнечной Флориде, куда она вместе с семьей переехала прошлой осенью из Лондона. Накануне папарацци засняли принцессу Мадлен вместе с Адриенной на одном из пляжей Майами.

Не скрываясь от посторонних глаз, 36-летняя Мадлен прогуливалась вместе с младшей дочерью вдоль океана — узнать в ней монаршую особу могли разве что лишь самые преданные ее поклонники или опытные репортеры (и им это удалось, даже несмотря на шляпу и солнцезащитные очки шведской принцессы). Девочка, как видно по фото, уже уверенно стоит на ногах, хотя пока и предпочитает держать за руки маму.

Шведская принцесса Мадлен с дочерью Адриенной

Шведская принцесса Мадлен
Дочь принцессы Мадлен и Кристофера О'Нила Адриенна

Напомним, что принцесса Мадлен и британский бизнесмен Кристофер О'Нилл поженились летом 2013 года. В феврале 2014 года они впервые стали родителями — у супругов родилась дочь Леонор. Еще через полтора года на свет появился их второй ребенок — сын, которого они назвали Николасом.

Принцесса Мадлен и Кристофер О'Нил с детьми: принцессами Адриенной, Леонор и принцем Николасом