Финалистка «Холостяка» с Максимом Чернявским вынуждена выплачивать чужой кредит

Финалистка «Холостяка» с Максимом Чернявским вынуждена выплачивать чужой кредит
27-летняя мать-одиночка вынуждена выплачивать кредит за недобросовестного родственника. Алена Павлова призналась, что ей приходится разбираться с коллекторами и работать себе в убыток.

Участие в популярном шоу на ТНТ «Холостяк» не принесло Алене Павловой ни женского счастья, ни финансовой стабильности. Девушка надеялась завоевать сердце экс-супруга Анны Седоковой, однако Максим Чернявский предпочел ей другую. Сейчас Павлова, не сумев построить любовь, воспитывает одна сына.

После проекта Алена создала онлайн-магазин одежды, которую сейчас вынуждена продавать по низкой цене из-за проблем с чужим кредитом. Финансовые трудности у молодой мамы возникли из-за близкого человека, который без зазрения совести переложил на хрупкую Алену ответственность перед банком. 

«Долги свои выплачивай сам! — обратилась Алена к нерадивому родственнику. — Как можно переложить ответственность на бывшую семью, не парясь вообще?! Мне надоело разговаривать с коллекторами».

Павлова также призналась, что мужчина хочет принимать участие в жизни ее сына, правда, делает это ради пиара. «Он хочет показать, какой он классный человек раз в месяцок. Звонить и обещать ребенку приехать, а потом забывать, не привезти продукты, не купить что-то к школе, не подогнать работу для матери-одиночки — это у него норма. Летом пришлось со слезами уговаривать этого товарища отвезти сына в больницу. Фиг с ним, со всем этим. Справлюсь без тебя. Накипело, извините! Я не понимаю, как так можно. Я не бизнесвумен, но мной родственник не собирается отдавать долги, мне придется делать это за него», — продолжила экс-участница популярного шоу.

К слову, Алена не стала раскрывать личность человека, доставившего ей столько хлопот, но в беседе с подписчиками все же отметила, что речь идет вовсе не об отце мальчика, как успели подумать многие. «Я никогда не была замужем», — также уточнила она.