Астролог Василиса Володина сообщила всем знакам Зодиака семь действий, которые важно выполнить в марте 2019

Астролог Василиса Володина сообщила всем знакам Зодиака семь действий, которые важно выполнить в марте 2019

Уважаемый эксперт в области астрологии Василиса Володина на своей странице в Инстаграме решила рассказать о разных деталях и нюансах влияния ретро-Меркурия, которые будут особенно ощущаться до 28 марта. Прогноз касается всех представителей зодиакального круга.

По словам астролога, ретро-Меркурий позволяет вернуться в прошлое безо всякой машины времени. Эксперт дала важный совет: «спешить и торопиться в марте никак нельзя». Потребуется внутренняя работа, для которой нужно достаточное количество времени и вдумчивый подход. Василиса Володина предупредила о том, что не стоит в текущем месяце ожидать больших достижений и быстрых успехов. Не стоит ставить нереалистичные цели.

Астролог обратила внимание на несколько вещей, которые непременно стоит сделать в марте 2019.

Важно уделять время сну и как следует высыпаться. От суеты и нервов дела не будут продвигаться быстрее.

Стоит вернуться к тому, что задумывалось ранее, но никак не получалось реализовать. Например, посмотреть фильмы, на которые не хватало времени, прочитать книги, сходить на концерт, послушать диск любимой группы и прочее.

Важно научиться расслабляться, медитировать, сниматься напряжение. Будет не лишним съездить на природу, понаблюдать за животными и птицами, сходить в спа или бассейн. Постараться вдохнуть спокойствие полной грудью.

В марте стоит возобновить поиски пропавшей вещи, будет шанс обнаружить ее.

Астролог рекомендовала обзвонить и пообщаться со старыми друзьями, знакомыми и коллегами, с которыми давно не было контакта. Следует постараться увидеться с ними.

Следует перепроверить еще раз, готовы ли вы к делам, намеченным на апрель. Следует еще раз прочитать документы, пересчитать формулы.

И, наконец, нужно пофантазировать о себе и своей жизни. Помечтать. Важно прочувствовать все то, что вы хотели бы видеть в своей жизни. После того, как Меркурий повернет в своем привычном направлении, эти мечты и желания могут сбыться, отметила астролог.