Женские знаки Зодиака, которые будут жестко мстить мужчинам за то, что их бросили

Женские знаки Зодиака, которые будут жестко мстить мужчинам за то, что их бросили

Некоторые женщины после расставания с мужчиной представляют довольно жалкое зрелище: они плачут в подушку и впадают в депрессию. Им очень трудно пережить предательство. Но есть такие, которые встают на тропу войны.

Астрологи отмечают несколько знаков Зодиака, представительницы которых будут очень жестко мстить мужчинам, бросивших их.

Скорпион

Мужчинам, которые бросили представительниц этого знака Зодиака надо действительно бояться. А лучше сменить имя и переехать в другую страну. Эти женщины однозначно будут мстить и очень изощренно. Они никогда не простят предательство и не забудут обиду.

Скорпионы могут ждать очень долго удобного случая, чтобы нанести удар посильнее. Самое страшное в том, что они будут наслаждаться местью. Они не успокоятся, пока не мужчина не вернется или пока не отомстят им в полной мере.

Овен

Представительницы этого зодиакального созвездия очень тщательно планируют свою месть. Они не будут поджигать автомобиль или разбивать окна в доме бросившего мужчины. Они будут публично унижать мужчину и при этом смеяться в лицо. Они будут наслаждаться этими унижениями.

Овны выбирают именно такой способ мести, потому что знают, что мужчина не сможет публично унизить их, так как женщинам-Овнам глубоко плевать на то, что о них думают люди.

Рыбы

Представительницы этого знака Зодиака чувствительные натуры. Если мужчина причинит им страдание и боль, то ему стоит остерегаться. Эти женщины могут казаться безвредными, но в душе у них будет полыхать огонь и они могут быть очень злыми, когда задевают их чувства.

Они никогда не простят предательство, главной целью в жизни становится месть. Рыбы сделают все, чтобы бросивший мужчина страдал до конца жизни. Если мужчина однажды проснулся и понял, что он одинок, у него нет работы и друзей, ему не к кому обратиться, то становится ясно, что это дело рук женщины-Рыбы, которую он когда-то бросил.

Телец

Представительницы этого знака Зодиака никогда не уступают, даже если они не правы. Они бывают страшны, даже если их не злить. Что же будет, если их предать и бросить. Становится реально страшно. Они будут по пятам преследовать бросившего мужчину и не сдадутся пока он не пострадает в достаточной мере.

Но и отомстив, Телец никогда не простит предателя, всю жизнь будет помнить обиду, и не упустит возможность сделать ему какую-нибудь очередную гадость.