Самые ранимые знаки Зодиака, живущие с вечной обидой в душе

Самые ранимые знаки Зодиака, живущие с вечной обидой в душе

Малейшее замечание в свой адрес эти знаки Зодиака воспринимают, как Вселенскую обиду. С самого детства и до глубокой старости люди, рожденные под этими тремя созвездиями, живут в состоянии стресса, лелея свои обиды и переживания.

Первенство по умению обижаться, по поводу и без, одерживают Раки. Любое замечание в их адрес, не говоря уж о критике, выводит Рака из зоны комфорта. В детстве ранимые Раки часто замыкаются в себе, плачут по ночам из жалости к себе, они уверены, что их никто не любит и не понимает. Повзрослевшие представители этого знака Зодиака умеют хоть как-то сдерживать свои эмоции, не подавая виду, что глубоко обижены, однако внутри себя Рак уже возвел свою обиду в ранг вселенского горя. Именно поэтому у Раков бывают частые перепады настроения, к которым очень трудно привыкнуть близким и окружающим. Если Рак погрустнел в одно мгновение и замкнулся, будьте уверены, что он вспомнил одну из своих многомиллионных обид. Некоторые представители этого знака Зодиака часто теряют близких и друзей из-за своей гиперранимости.

Не умеющие мириться с реальностью этого мира Рыбы, весьма ранимы. Этот знак Зодиака излишне доверчив и наивен, искренне веря в доброту и чистые помыслы окружающих. Когда Рыбы сталкиваются с реальным положением дел, они похожи на маленьких обманутых детей. Любую обиду Рыбы переживают глубоко, часто плачут в одиночестве, лелея свое горе. В повседневной жизни обиженные Рыбы замыкаются, часто молчат и перестают улыбаться. Представители этого знака Зодиака неконфликтны, с ними всегда можно найти общий язык, поэтому близким не стоит резко высказываться в их адрес. Просто поберегите ранимую детскую душу Рыбы, она не умеет реагировать по-другому.

Вот уж кто удивляет своей ранимостью, так это огненный Лев. Этот царственный знак Зодиака весьма раним, если его грандиозные заслуги не были оценены должным образом. В детстве Львы болезненно реагируют на недостаточную похвалу, в дело идут истерики и слезы. Взрослые Львы плакать, конечно, не будут, однако в их душе будет бушевать буря эмоций. Львов ранит тот факт, что они всегда готовы прийти на помощь, а не получая такой же поддержки от других, Львы обижаются и вычеркивают из своей жизни людей, которые не оценили его поступков.