Как выбрать украшение, которое станет талисманом по знаку Зодиака

Как выбрать украшение, которое станет талисманом по знаку Зодиака

Украшения по знаку Зодиака. Про то, что каждому знаку Зодиака подходят те или иные камни и металлы знают многие, но вот как должно выглядеть украшение, чтобы оно притягивало удачу к своему хозяину? Ответ знают астрологи.

Многие люди имеют талисманы, а если у вас его еще нет, то самое время обзавестись им, а знаки Зодиака подскажут, как не промахнуться с выбором.

Овны

Тут несомненно нужно украшение из золота, причем любого его сорта - подойдет и розовое, и красное, и белое. Астрологи советуют выбирать крупные и запоминающиеся модели украшений. Прекрасным вариантом станет нестандартная подвеска на длинной цепочке.

Тельцы

Если с Овнами было все просто, то тут придется поискать. Астрологи рекомендуют выбирать украшение в котором присутствуют благородные металлы двух цветов. Подойдет, например, металлический браслет обруч, но обязательно с инкрустацией. Еще одним вариантом станут самоцветные бусы или они же, но из жемчуга.

Близнецы

Для этого знака Зодиака лучшим талисманом станет медальон, причем подойдет и серебро, и золото.

Раки

Представителям этого знака нужно найти современное украшение, возможно футуристических форм, бросающееся людям в глаза. Материал исполнения не важен.

Львы

Этому знаку требуется золото, однако если вам по душе только серебро, обратите внимание на его черненый вариант. В идеале украшение должно быть достаточно массивным и бросающимся в глаза. Астрологи заявляют что лучше всего в данном случае на роль талисмана подойдут часы.

Девы

В талисманы девам лучше выбирать украшения со “смысловой нагрузкой”. Подойдут и религиозные символы, украшения с гравировкой в виде мудрых высказываний. Если вам такое не нравится, то остановитесь на цепочках с затейливым плетением.

Весы

Находящимся в постоянных колебаниях Весам удачу принесут классические варианты украшений. Например, кулон в виде капли или иной, но классической формы, украшенный камушками. Касательно металла - нужно выбирать то, что вам идет. Как вариант, подойдут украшения выполненные на леске.

Скорпионы

Успешным Скорпионам нужна защита от завистников. Им прекрасно подойдут любые украшения с бриллиантами. Размер камней не важен - вплоть до бриллиантового напыления.

Стрельцы

Талисманом для Стрельцов могут стать незатейливые украшения из металлов белого цвета. Им советуют присмотреться к однорядным бусам, цепочкам с нестандартным плетением.

Козероги

Тут очень большой простор для выбора. Камни подойдут любые, но лучше натуральные. Главное требование к украшению - это яркий блеск, лаконичные черты и отсутствие легкомысленности.

Водолеи

Представителям этого знака талисманом станут украшения с народной подоплекой. Ключевой момент - они должны быть функциональны, а в их основе должен лежать натуральный камень, дерево или кость.

Рыбы

Астрологи советуют остановиться на белых металлах. Идеальными станут многоуровневые подвески или цепочки. Однако далеко не всем такое по нраву, тогда остановитесь на брелоке с несколькими подвесками.