Что о характере может рассказать цвет вашей машины

Что о характере может рассказать цвет вашей машины

Характер человека. Выбирая те или иные предметы, мы неосознанно демонстрируем и свойственные нам черты характера.

Так и с авто, ведь выбрав определенный его цвет мы на уровне подсознания раскрываем не только свои характерные черты, но и свое отношение к миру и другим людям. Если у вас нет машины, то представьте что вы ее покупаете - какой бы цвет выбрали?

Красный

Вы весьма амбициозны и стремитесь успеть попробовать в этой жизни абсолютно все. Такой оттенок авто выбирают и агрессивные или просто импульсивные люди. Обычно же хозяевами таких ТС являются очень общительные и жизнерадостные личности.

Серый

С вами всегда можно прийти к компромиссу по любому вопросу. Вы не стремитесь привлекать к себе излишнее внимание и предпочитаете находиться в стороне от бурных событий. Ваши взгляды весьма традиционны, а жизненная позиция крепка.

Серебристый

Скорее всего вы трудоголик, который все же любит свою профессию. Вы следите за модой и стараетесь быть в тренде. Вам сложно отказать во вкусе, вы достаточно прогрессивны, но не забываете и о практичности.

Синий

Вы настоящий оптимист, который всегда готов подставить другу плечо. Вам льстит, когда окружающие по достоинству оценивают вашу мудрость. Порой вы излишне честны, однако при этом искренны и всегда готовы посочувствовать.

Зеленый

Вы не станете следовать модным веяниям, предпочитая существование по собственным принципам. Вы достаточно самоуверенны и редко внимаете мнению окружающих. Чувства гордости вам тоже не занимать, однако при этом вы еще и очень терпеливый и мягкий человек.

Все оттенки бежевого (от шампани до кофе)

Вы ценитель старых и проверенных вещей, который выбирает пусть простую, но надежную технику. Вам свойственна бережливость и честность, а также нелюбовь к приключениям. Каждая покупка новой вещи - для вас стресс.

Желтый или золотой

Вы нашли свой дзен и живете в удовольствие. Такой радостный цвет выбирают обычно весьма творческие личности, которым не чуждо чувство юмора и своя житейская мудрость. Вы до старости будет юны в свое душе.

Оранжевый

Такой весьма эксцентричный выбор обычно делают для того, чтобы продемонстрировать окружающим свою финансовую стабильность. Владельцы оранжевых авто очень много трудятся и аккуратно относятся к деньгам. Однако вместо того, чтобы баловать свою семью они вкладывают средства “в дело”.

Черный

Вы предпочитаете все держать под контролем, любите стабильность и неброскую элегантность. Такой оттенок авто предпочитают сильные личности, с особым чувством гордости, но при этом не любящие выглядеть вызывающе.

Белый

Вы стремитесь достичь совершенства во всем, за что беретесь. Вы любите элегантность во всех ее проявлениях и сигнализируете миру о том, что современны и молоды.

Иные цвета

Вы весьма оригинальный человек и не любите стандарты. Следовать моде - это не про вас. Вместо последних трендов вы предпочитаете качество и надежность. Вполне вероятно, что вы сами “довели до ума” модель с конвейера, а ее цвет полностью гармонирует с вашей личностью.