Валентин Гафт опроверг слухи о госпитализации

Валентин Гафт опроверг слухи о госпитализации
Журналисты сообщили о том, что Валентин Гафт был экстренно госпитализирован в одну из московских клиник. Однако артист поспешил опровергнуть данную информацию, подчеркнув, что 15 марта появится перед зрителями на сцене.

Вот уже несколько лет самочувствие Валентина Гафта вызывает тревогу у его поклонников. Актер не скрывает, что из-за болезни Паркинсона ему пришлось снизить творческую активность. Иногда артист и вовсе передвигается на инвалидной коляске, поэтому и слухи об ухудшении его состояния появляются регулярно.

Так, 12 марта СМИ сообщили о госпитализации Валентина Иосифовича. Якобы артист почувствовал себя плохо, поэтому родственники доставили его в больницу. Сам Гафт поспешил опровергнуть подобные заявления. По словам актера, у него действительно были проблемы с самочувствием, но сейчас кумир зрителей находится дома.

«Я неважно себя чувствовал, но я буду играть в спектакле 15 числа. Это безобразие», — заявил артист.

Валентин Иосифович призвал поклонников не верить слухам. Сейчас актер активно готовится к выступлению на сцене театра «Современник». В спектакле «Пока существует пространство» он исполняет главную роль. Несмотря на имеющиеся проблемы с самочувствием, Гафт всегда рад новым встречам со зрителями.

По материалам телеканала «Звезда».