Самые строптивые и неприступные женщины по знаку Зодиака: мужчины добиваются их расположения годами

Самые строптивые и неприступные женщины по знаку Зодиака: мужчины добиваются их расположения годами

Каждый мужчина в своей жизни имел опыт знакомства с неприступной женщиной. Такие дамы никогда не забываются, ведь требуют к себе особого отношения и уважения, намного большего по сравнению с остальными девушками. И если мужчина сможет пробить эту стену недоступности, то будет до конца жизни одарен лаской и заботой. Однако для этого придется не один раз завоевать сердце этой девушки.

Астрологи назвали 4 главных знака Зодиака, под которыми рождаются самые неприступные и загадочные женщины.

Близнецы

Очень сложно обратить на себя внимание Близнецов, настолько эти девушки непостоянные и ветреные, стоит только заметить на горизонте более интересного мужчину, эта голубка сразу упорхнет из ваших рук. Пусть вас не обнадеживает флирт и кокетство со стороны представительниц этого знака Зодиака, они это делают лишь для своего развлечения, так как в большинстве случаев собеседник очень быстро надоедает Близнецам.

Рыбы

Рыбы по своей натуре очень скользкие и текучие существа, и эти черты передаются и на обладательниц этого знака Зодиака. Девушки-Рыбы очень быстро ускользают из ваших рук, если вы недостаточно их заинтересовали. Поэтому, если вы желаете добиться расположения этих строптивиц, стоит постараться показать себя с интересной стороны. Представительницы этого знака Зодиака – настоящие манипуляторы и привыкли получать то, что им нужно.

Лев

Девушки – Львы очень строптивы по своей натуре. Добиться их любви будет крайне сложной задачей. Представительницы этого знака любят красивые ухаживания, подарки, постоянное внимание к своей персоне. Если она заметит, что вы плохо стараетесь, пеняйте на себя. Чтобы заслужить доверие Львиц, придется изрядно попотеть, но разве это того не стоит?

Козерог

Женщины-Козероги ставят карьеру выше отношений и остаются равнодушными к любым ухаживаниям со стороны мужского пола. Плюс ко всему, эти девушки очень упрямы и придирчивы во всех жизненных аспектах. Если вы сделаете что-то, противоречащее взглядам Козерога, то ждите поток критики. Пока сама девушка-Козерог не решит создать семью и выйти замуж, то никакие уговоры не помогут.