Пышка из Comedy Woman раскрыла секрет похудения

Пышка из Comedy Woman раскрыла секрет похудения
Секрет похудения раскрыла поклонникам участница шоу Comedy Woman Екатерина Скулкина. Пышка сбросила за месяц 11 лишних килограммов.

Екатерина Скулкова – женщина plus-size. 42-летняя звезда Comedy Woman резко похудела в преддверии пляжного сезона. Актриса не стала держать в секрете свой метод и поделилась им со своими поклонницами.

Видеоролик с тренировки актриса из Comedy Woman разместила в Instagram. В первую очередь, по словам Скулковой, необходимо принципиально другое питание – от которого, по словам звезды, становится "очень легко".

"Пятиразовое, в большей степени – овощи и рыба, овощные бульоны и супы. По утрам – сложные углеводы, отсутствие мучного и сладкого", – раскрыла рецепт звезда шоу Comedy Woman.  Что же касается сладостей – то, по словам Скулковой, она на себе испытала – без них можно жить совершенно спокойно.

Но, конечно, добиться таких впечатляющих результатов без спорта невозможно, подчеркнула звезда Comedy Woman. "Смогла взять вес под контроль благодаря сбалансированному питанию и физическим нагрузкам", – приводит слова Скулковой Пятый канал.

Напомним, недавно внук погибшего в концлагере советского генерала Дмитрий Карбышев обратился с заявлением в Следственный комитет. Он попросил привлечь к уголовной ответственности создателей шоу Comedy Woman, пошутивших про его знаменитого предка и его мучительную смерть. Дмитрий Карбышев-младший считает, что шутки юмористов направлены на реабилитацию нацизма и оскорбляют память о Великой Отечественной войне.

Скандальный скетч Comedy Woman появился еще в 2013 году, но внимание к нему  привлек Никита Михалков в передаче "Бесогон" в конце прошлого года. Кинорежиссер возмутился шуткой о "замерзшем духе" Карбышева. Позднее Comedy Woman извинились за свой скетч – его авторы считали, что генерал – мифический персонаж.