Провидец из США Аристилл озвучил точную дату конца света

Провидец из США Аристилл озвучил точную дату конца света
Известный на территории США провидец Аристилл озвучил точную дату конца света. Собственную личность ясновидец раскрывать широким массам отказывается, предпочитая вести активность в Сети.

Прежде Аристилл озвучил сбывшееся предсказание о победе Дональда Трампа на выборах в США. Кроме того, провидец сообщал о выходе Великобритании из состава ЕС, ему же принадлежат прогнозы относительно землетрясений и цунами, накрывших в 2018 году остров Сулавеси. Новые предсказания “эксперта” касаются конца света, жизнь в привычном виде может прекратить свое существование уже в середине 2307 года. Со слов Аристилла, такого рода сведения он получил посредством вещего сна.
Конкретную причину грядущего Апокалипсиса провидец пока назвать не может, но он не исключает, что привести к трагическому финалу способна техногенная катастрофа, метеорит, или даже ядерная война. Конспиролог настаивает на том, что человечеству остается лишь наслаждаться теми годами, которые у него остались. В Сети к прогнозам Аристилла отнеслись скептически.