Пенелопа Крус на церемонии вручения кинопремии в Мадриде

Пенелопа Крус на церемонии вручения кинопремии в Мадриде

Пенепола Крус

Дебютировавная несколько дней назад на подиуме на показе Chanel, который прошел в рамках Недели моды в Париже, 44-летняя Пенелопа Крус вчера порадовала поклонников своим очередным выходом в свет. Актриса появилась на 28-й ежегодной торжественной церемонии вручения премий Union de Actores Awards в Мадриде. Туда Пенелопа пожаловала не только как гостья, но и как номинантка — звезда была представлена в категориях "Лучшая актриса" за роль в картине "Лабиринты прошлого" (Todos lo saben) и "Лучшая зарубежная актриса" за роль в сериале "Американская история преступлений" (American Crime Story).

На ковровой дорожке звезда позировала в твидовом пальто прямого кроя и черном платье. Свой наряд она сочетала с туфлями с открытым носом и маленькой квадратной черной сумочкой. Ярким акцентом в ее total black образе стал красный маникюр, который прекрасно контрастировал с ее look'ом.

В фильме "Лабиринты прошлого" Крус снялась вместе со своим 50-летним супругом Хавьером Бардемом (он, к слову, вчера на премии не появился). Она сыграла девушку по имени Лаура, которая вместе с мужем и детьми отправляется из Аргентины в Испанию на свадьбу сестры. Там она встречает свою старую любовь, но все принимает драматический оборот, когда во время праздника отключается электричество и дочь Лауры похищают. Мировая премьера картины состоялась прошлой весной, в российский же прокат он вышел лишь в феврале этого года.