Конора Макгрегора арестовали по обвинению в ограблении и разбое

Конора Макгрегора арестовали по обвинению в ограблении и разбое

Конор Макгрегор

Как сообщают западные СМИ, вчера в Майами был арестован известный боец смешанного стиля Конор Макгрегор. Спортсмена обвинили в ограблении, преступных действиях и в причинении ущерба на тысячу долларов.

В полицейском отчете говорится о том, что 30-летний Макгрегор, заметив, что поклонник пытается сфотографировать его на свой мобильный телефон, изъял у него гаджет, растоптал, а затем присвоил себе то, что от него осталось, и как ни в чем не бывало покинул место происшествия и отправился домой. Пострадавший же обратился в полицию, и вскоре после этого представители правопорядка арестовали спортсмена.

После этого инцидента с заявлением выступил адвокат Макгрегора, который сообщил о его аресте и назвал произошедшее "незначительной перепалкой, которая привела к обращению в полицию".

Господин Макгрегор высоко оценивает реакцию правоохранительных органов и обещает сотрудничать с ними,

— заявил он.

Через несколько часов Макгрегор был отпущен из тюрьмы под залог в размере 12,5 тысячи долларов. Стоит отметить, что несколько дней назад спортсмен завершил выполнение общественных работ, к которым его обязал суд. В апреле 2018 года Макгрегор напал на автобус, в котором ехал его противник Хабиб Нармагомедов. Тогда он скрылся с места происшествия, но затем сдался полиции.