Илон Маск окончательно подсел на русские мемы

Илон Маск окончательно подсел на русские мемы
Американский бизнесмен и изобретатель Илон Маск известен своей любовью к современной культуре. В этот раз он опубликовал картинку, позволяющую сделать вывод о том, что предприниматель окончательно подсел на русские мемы.

Илон Маск уже давно стал настоящим героем не только американского, но и мирового Интернета. Он постоянно общается и шутит с пользователями Сети и просит их не стесняться присылать ему мемы с его участием. Так недавно он даже сделай специальный снимок с огнеметом, чтобы он стал основой для будущего юмористического творчества людей.
В этот раз Илон Маск превзошел самого себя. В своем Twitter он репостнул сообщение научного фестиваля SXSW, в котором его представители сообщили о том, что во время их мероприятия слово «инновация» прозвучала 650 тысяч раз. На такую новость Илон Маск ответил картинкой с человеком, одевшим на шею сидение от унитаза, и держащем на нем бутылку с какой-то жидкостью, возможно пивом или напитком. Русскоязычные пользователи сети быстро узнали в этом снимке своего соотечественника. На данный момент сообщение набрало 6 тысяч репостов и более 50 тысяч лайков.

Напомним, Илон Маск уже не первый раз привлекает внимание жителей РФ. Совсем недавно американец ответил на сообщение российского телеканала в Twitter, и сделал это на русском языке.

pic.twitter.com/JoBxDo3zwh

— Elon Musk (@elonmusk) 9 марта 2019 г.