Друг Майкла Джексона Аарон Картер защищает певца от обвинений в педофилии

Друг Майкла Джексона Аарон Картер защищает певца от обвинений в педофилии

Аарон Картер и Майкл Джексон

Вот уже второй месяц в прессе не утихают разговоры о документальном фильме про Майкла Джексона "Покидая Неверленд" (Leaving Neverland). Лента основана на историях Уэйда Робсона и Джеймса Сейфчака, которые утверждают, что подвергались насилию со стороны певца, когда им было семь и десять лет соответственно. В то время как одни обвиняют покойного Джексона в совращении и растлении несовершеннолетних, другие не верят в преступления, совершенные Джексоном, и встают на его защиту.

Так, на днях прокомментировал фильм близкий друг Джексона — 31-летний Аарон Картер. Актер и певец, имя которого, к слову, также упоминается в картине (Уэйд Робсон предположил, что Аарон тоже мог быть в числе людей, которые подвергались насилию со стороны Джексона), убежден, что главные герои фильма лгут, чтобы заработать денег на имени поп-короля.

Вы взрослые люди! Так почему же, когда Майкл был жив, вы боготворили и поддерживали его, давали показания под присягой (в 2005 году Робсон выступал в защиту Майкла Джексона по делу о растлении. Он публично заявил в суде, что никаких непристойных действий Майкл в отношении него не совершал. — Прим. ред.)? Когда же он умер, вы почему-то сразу решили напомнить о себе и вспомнить старые обиды! Однако единственное, что вы делаете сейчас, — это топчетесь на добром имени и могиле легенды!

— эмоционально высказался Аарон в интервью порталу TMZ.

Аарон Картер

Картер добавил, что единственной мотивацией для Робсона и Сейфчака могли послужить деньги — по мнению актера и певца, молодые люди пошли на обман, чтобы обогатиться и прославиться.

В беседе с журналистами Картер, который несколько лет назад, к слову, совершил каминг-аут как бисексуал, также рассказал о своем опыте общения с покойным королем поп-сцены. Аарон признался, что Джексон давал ему советы, а также был очень мил и дружелюбен.

Я помню, как проводил время с Майклом, когда мне было лет 15. Я оставался в его доме, спал в его спальне. Однако наши отношения были лишены сексуального подтекста. Мы не спали в одной комнате и не делили одну кровать. Это была самая нормальная дружба,

— вспоминает Аарон.

Уэйд Робсон, Джеймс Сейфчак на шоу Опры Уинфри

Картер также признался, что готов физически разобраться со всеми, кто пытается втянуть его в эту грязную историю с помощью упоминаний в скандальном фильме "Покидая Неверленд", потому что все эти слова не имеют ничего общего с правдой. Кстати, такого же мнения придерживается еще один близкий друг покойного Джексона — 38-летний Маколей Калкин.

Напомним, что недавно выход документальной ленты о Майкле Джексона впервые прокомментировала его дочь, 20-летняя Пэрис. Девушка призналась, что не верит словам Уэйда Робсона и Джеймса Сейфчака и считает отца невиновным.

Неужели вы действительно считаете, что его имя можно разрушить? Действительно верите, что у них есть шанс? Расслабьтесь и успокойтесь,

— ответила Джексон одному из интернет-пользователей.

Пэрис Джексон

Майкл Джексон