Анджелина Джоли с детьми, Ева Грин, Хелен Миррен и другие на премьере фильма "Дамбо" в Лос-Анджелесе

Анджелина Джоли с детьми, Ева Грин, Хелен Миррен и другие на премьере фильма "Дамбо" в Лос-Анджелесе

Анджелина Джоли с детьми: сыном Ноксом и дочерями Захарой, Шайло и Вивьен

Вчера, 11 марта, в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма режиссера Тима Бертона "Дамбо" (Dumbo). В числе гостей оказались не только исполнители главных ролей (а в картине снялись Ева Грин, Колин Фаррелл, Дэнни Де Вито, Майкл Китон и другие), но и многие их коллеги, которые пришли их поддержать. Так, на красной ковровой дорожке появилась 43-летняя Анджелина Джоли, компанию которой составили четверо ее детей: 14-летняя Захара, 12-летняя Шайло и 10-летние Вивьен и Нокс. А вот старшие сыновья Джоли, 17-летний Мэддокс и 15-летний Пакс, предпочли остаться дома — видимо, такие фильмы, которые, конечно, больше рассчитаны на детей, у них интерес уже не вызывают.

Фотографам Анджелина, которая пребывала в отличном настроении и много улыбалась, позировала в нежном белом платье в пол.

В фильме рассказывает о цирковом слоненке Дамбо, опекунами которого стали бывшая звезда цирка Холт Фэрриер и его дети Милли и Джо. Дамбо родился с огромными ушами, что поначалу вызывало сильный смех у коллег Холта. Однако этот недостаток Дамбо сумел превратить в свое главное достоинство — благодаря ушам он научился летать и стал не только звездой цирка, но и настоящим любимцем публики.

В российский прокат фильм "Дамбо" выйдет 28 марта.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли с сыном Ноксом и дочерью Захарой
Ева Грин
Хелен Миррен с мужем Тэйлором Хэкфордом и его внуком Уэйлоном
Хелен Миррен
Колин Фаррелл
Тим Бертон
Дэнни Де Вито
Тэнди Ньютон с дочерью Нико
Майкл Китон

Первым новостью со SlivkiNews поделился блогер Right_.