Юлия Началова госпитализирована в тяжелом состоянии

Юлия Началова госпитализирована в тяжелом состоянии
Юлия Началова была доставлена в одну из московских клиник в тяжелом состоянии. Журналистам удалось выяснить, что у певицы увеличился уровень сахара в крови. К тому же, у нее обострилась подагра.

Вот уже несколько лет Юлия Началова борется с подагрой. Певица не скрывает свой диагноз, периодически рассказывая о самочувствии поклонникам. Теперь же стало известно, что артистку срочно госпитализировали в одну из московских клиник. Состояние звезды резко ухудшилось из-за скачка сахара в крови. К тому же, у нее произошло обострение хронического заболевания.

Пока представители Началовой не комментируют информацию о ее самочувствии. Также неизвестно, в какой больнице находится певица. По информации журналистов, ее доставили в реанимацию, где медики пытаются сделать все возможное, чтобы стабилизировать состояние Юлии.

Напомним, что Началова столкнулась с подагрой восемь лет назад. Сначала артистка не афишировала проблемы со здоровьем. Именно поэтому на публике она часто появлялась в длинных перчатках, стараясь скрыть воспалившиеся и увеличившиеся в размерах суставы. Однако вскоре звезда решила открыто рассказать о самочувствии.

«Это болезнь королей. Кто-то в моем роду очень много кушал икры и запивал шампанским. Вот оно и сказалось. Если серьезно, я хочу пожелать себе здоровья, это самое главное. У меня столько планов», — делилась переживаниями артистка в эфире программы «Судьба человека».

По материалам telegram-канала 112.