Информационно аналитический портал «25MK» / Раздавленная грустью Лорак ошарашила странным заявлением

Раздавленная грустью Лорак ошарашила странным заявлением

Раздавленная грустью Лорак ошарашила странным заявлением
Новый пост Ани Лорак в Instagram обеспокоил подписчиков микроблога певицы. Загадочная подпись и грустное лицо артистки вызвали пересуды.

Фотография, опубликованная Ани Лорак в соцсети, черно-белая. Известная певица позирует со сложенными у лица руками. Подписчики обратили внимание, что артистка выглядит грустной.

Еще больше их заинтриговала краткая подпись к снимку. "Любовью служите друг другу", – написала Ани Лорак. Взбудораженные фанаты бросились гадать, что бы это значило. Многие связали грустный вид певицы и ее недавний развод с турецким предпринимателем Муратом Налчаджиоглу.

"Что значит сия фраза?", "Ни о чем", "Невероятный взгляд, в самое сердце", "Красивая, но грустная", "В глазах какая-то душевная печаль", – комментируют пост Ани Лорак поклонники.

На самом деле подпись к снимку – цитата из Библии, из Послания св. апостола Павла к Галатам. "К свободе призваны вы, братья, только бы свобода ваша не была поводом к угождению плоти; но любовью служите друг другу", – так полностью звучит эта фраза. 

Недовольные среди подписчиков любой знаменитости всегда найдутся – причем зачастую критических комментариев больше, чем хвалебных. Так, на днях Ани Лорак выложила фотографию, на которой она предстает в образе царицы Египта – Клеопатры.

"Все женщины – богини! Стоять у руля своей жизни, чувствовать, понимать и принимать. Дарить и благодарить каждый день", – подписала под фотографией Лорак.

На Ани Лорак обрушился шквал критики. Подписчики решили, что певица скопировала – причем неудачно – недавний образ телеведущей Ольги Бузовой. Снимок, по мнению "зрительского жюри", получился слишком пафосным. Ани Лорак обвинили в отсутствии вкуса.

11-03-2019, 10:02
Вернуться назад