Информационно аналитический портал «25MK» / Пелагея и Иван Телегин поставили двухгодовалую дочь на коньки: видео

Пелагея и Иван Телегин поставили двухгодовалую дочь на коньки: видео

Пелагея и Иван Телегин поставили двухгодовалую дочь на коньки: видео

Иван Телегин и Пелагея

Последнее время 32-летняя Пелагея и 27-летний Иван Телегин все чаще радуют подписчиков в Instagram трогательными кадрами и видеозаписями из семейного архива. Накануне хоккеист опубликовал еще один подобный ролик, на котором предстал вместе с двухгодовалой дочерью Таисией, — на кадрах видно, как Иван помогает малышке впервые выйти на лед.

Первые шаги на коньках,

— прокомментировал видео Телегин.

Иван Телегин с дочерью Таисией


Короткий ролик вызвал у подписчиков искреннее умиление: они отметили, что для первого раза девочка очень уверенно стоит на коньках, а также предположили, что любовь к катанию на льду досталась ей от папы — олимпийского чемпиона 2018 года.

Какое чудо! Хорошо получается, видно, что в папу,Тася просто зайка, такая маленькая, а уже на коньках! По всей видимости, Тася первая, а потом уже мама,Какие милые! От улыбки болят щеки,Такая она большая у вас! Ваня, вы прекрасный папа,

— выразили свой восторг фолловеры.

Иван Телегин и Пелагея с дочерью Таисией

Иван Телегин и Пелагея крайне редко публикуют в сети фотографии с дочерью Таисией и предпочитают скрывать ее лицо от представителей прессы. Так в начале января хоккейст поделился с интернет-пользователям одним из таких снимков с малышкой — на нем спортсмен вместе с дочкой позирует со спины.

Напомним, что о помолвке Пелагеи и Ивана Телегина, которые недавно устроили себе романтический отдых в Минске, стало известно в 2016 году. Летом того же года звездная пара поженилась, не привлекая к этому событию внимание журналистов. В январе 2017 года певица родила возлюбленному дочь Таисию.

У Телегина, к слову, уже есть сын от предыдущих отношений, который родился в феврале 2016 года.

Пелагея и Иван Телегин
11-03-2019, 18:37
Вернуться назад