Звезда «ДОМа-2» Дана Николенко показала первое фото новорожденного сына

Звезда «ДОМа-2» Дана Николенко показала первое фото новорожденного сына
Дана Николенко и Дмитрий Кварацхелия впервые стали родителями. Ребенок появился на свет в Международный женский день. Дана опубликовала первое фото малыша, рассказала о его параметрах и открыла некоторые подробности пребывания в больнице.

На протяжении последних месяцев поклонники реалити-шоу читали микроблог Даны Николенко, с нетерпением ожидая рождения ее сына. Сама молодая мама переживала перед предстоящим событием, боялась переносить плод, но мечтала о прибавлении в семье именно к восьмому марта. Желание Даны сбылось, и Дмитрий Кварацхелия стал первым, кто увидел ребенка.

Сейчас счастливая мама готова поделиться с подписчиками деталями случившегося и, конечно, познакомить их с сыном. Николенко опубликовала первый снимок младенца, на котором он лежит в кроватке. Разумеется, лицо малыша закрыто табличкой, на которой указаны данные о ребенке. Вес «Хлопчика», как подписали родители карточку, составил 3830 грамм, а рост — 57 сантиметров.

«Наш мальчик, наш богатырь родился ровно в ПДР — 8 марта. Огромное спасибо любимому папочке за поддержку и помощь. Он был с первой до последней секунды со мной в родзале», — отметила Дана в Инстаграме.

Николенко подчеркнула также, что справилась с родами самостоятельно, и обошлось без кесарева. Экс-участница телестройки заявила, что готова стать мамой снова и пообещала подробнее рассказать о процессе в других постах и в сториз.

Дана сказала, что выписка планируется на понедельник, если все будет хорошо. Но поклонников больше интересует вопрос об имени малыша, которое родители так и не озвучили. «Мы еще не получили свидетельство, нужно ехать в загс, необходим нотариально заверенный перевод паспорта. Без официальных документов мы решили, пока не будем говорить имя сына», — пояснила Николенко в сториз.

Роды длились с 8.30 до 12.55, потому Дана заверила подписчиков, что все прошло довольно быстро. Мама находится в отдельной палате и чувствует себя комфортно. Она продемонстрировала короткое видео, где смотрится в зеркало и говорит, что уже довольна внешним видом спустя день после появления малыша. Звезда «ДОМа-2» поделилась, что хочет поскорее вернуться домой, где их уже ждут родители, готовые помочь на первых порах.

Дмитрий Кварацхелия поддерживает возлюбленную и публикует те же снимки, что и Дана. Правда, его комментарии к фотографиям носят более философский характер. Новоиспеченный отец рассуждает о гармонии в жизни и духовных ценностях. Дмитрий не отходит от молодой мамы, стараясь порадовать избранницу приятными мелочами вроде праздничного торта. Однако Николенко пока вынуждена отказаться от сладостей, ведь придерживается специальной диеты.