Ретро, сериал "Династия" и Карл Лагерфельд: смотрим новые весенне-летние лукбуки

Ретро, сериал "Династия" и Карл Лагерфельд: смотрим новые весенне-летние лукбуки

Освежив в памяти главные весенне-летние тренды, продолжаем изучать сезонные лукбуки в нашей традиционной рубрике.

1.Akhmadullina Dreams

Akhmadullina Dreams — это второй бренд дизайнера Алены Ахмадуллиной. В коллекциях этой линейки, которая позиционируется в сегменте средней ценовой категории, адаптируются ключевые характеристики основных коллекций. В весенне-летнем сезоне в моделях отчетливо прослеживается лаконичная, сдержанная ретро-стилистика: приталенные платья А-силуэта с поясами, блузы с расклешенными манжетами, плиссированные трикотажные юбки средней длины, брючные костюмы и юбки в тонкую клетку, а также базовые кардиганы на пуговицах, свитшоты и футболки с авторскими принтами.

2.Ina Vokich

Латвийский бренд трикотажной одежды Ina Vokich представил новую весенне-летнюю коллекцию, куда вошли легкие костюмы из шелка, тенселя и вискозы, подходящие для теплого сезона. Такая комбинация материалов позволяет улучшить терморегуляцию и сохранить чувство прохлады даже в жаркий день.

3.Mohito

В новом сезоне бренд представляет коллекцию, вдохновленную этникой и стилем сафари. Ставка сделана на естественность, которую подчеркивает использование льняной ткани и других натуральных материалов.

4.Massimo Dutti

Бренд традиционно делает ставку на сочетание женственности и элегантности. В основе коллекции укороченные брюки и ультракороткие шорты, рубашки из натурального "хрустящего" хлопка, полупрозрачные платья и, конечно же, природные оттенки, в которых выполнено большинство самых универсальных моделей сезона.

5.Kalmanovich

Новая коллекция Kalmanovich весна-лето 2019 представляет собой отражение энергетики и настроения 80-х годов. Формы и силуэты времен диско, нарочитая женственность и объемный крой - ключевые элементы нового сезона. Особое внимание и к декоративной отделке: объемные банты и воланы, словно заимствованы из гардероба главной героини Джоан Коллинз в сериале "Династия".

6.Karl Lagerfeld

Карл Лагерфельд ушел из жизни в феврале этого годав возрасте 85 лет, но несмотяр на почтенный возраст культовый модельер как никто умел чувствовать актуальные тренды. К этой весне его именной бренд подготовил капсульную коллекцию Neon, куда вошли футболки с неоновыми надписями KARL, леггинсы, джинсы, куртки и кардиганы. В основе цветовой палитры модные оттенки, среди который канареечный, зеленый, розовый и оранжевый.

7.DressOne

Чтобы облегчить своим клиентам поиск самых модных обновок, сайт DressOne, на котором представлены российские бренды, регулярно выпускает лукбуки с новинками. Не стал исключением и весенне-летний сезон. Среди новых поступлений кардиганы 7Ka, жакеты и пальто A.Ya, костюмы Girlpower, платья и свитшоты Akhmadullina Dreams, платья Laroom, платья Roseville, рюкзаки и туфли Ekonika и многое другое.