Регина Тодоренко показала, в каких условиях живет

Регина Тодоренко показала, в каких условиях живет
Съемки сезона прошли в доме телеведущей, где она живет вместе с Владом Топаловым и их новорожденным сыном Михаилом. Молодая мама решилась показать не только свою гостиную, кухню и уборную, но даже пустила операторов в спальню к ребенку.

Регина Тодоренко решилась на смелый эксперимент и решила, что теперь, когда она родила сына, будет работать прямо из подмосковного особняка, где живет вместе с мужем. Певец Влад Топалов поддержал жену и тоже принял участие в съемках «Пятницы с Региной». Передача началась с описания жизни молодой семьи и их быта якобы от лица маленького Михаила. Кстати, малыш тоже принял участие в съемках, правда, его лицо было закрыто веселым смайликом.

Гостьей первого выпуска шоу стала певица Елена Темникова, которая пришла в гости с модными вещами для малыша. Регина Тодоренко поблагодарила подругу и пригласила ее в гостиную для душевной беседы. Ведущая призналась, что в первую неделю после выписки она постоянно плакала и хотела вкусной еды. Также молодая мама призналась, что готовится принять участие в фотосессии в купальнике, но до сих пор не пришла в форму после родов.

«В кадре я неплохо выгляжу. Но я-то себя голой вижу, в зеркале, вижу, какая не подтянутая и рыхлая кожа. Будем честны: все очень-очень не в тонусе», — призналась Регина.

В процессе съемок ведущая постоянно перемещалась по дому. Основное интервью с Еленой Темниковой велось на диване в гостиной, разговор о материнстве девушке вели на кухне за чашкой чая. Блиц-опрос Тодоренко решила провести в собственной уборной, обклеенной советскими газетами. В кадре можно заметить, что над санузлом в доме Топалова и Тодоренко стоит собрание сочинений Иосифа Сталина.

В конце программы Регина Тодоренко и Елена Темникова сфотографировались на фоне светящейся карты мира, которая висит в гостиной у телеведущей. Тех, кто досмотрел шоу до конца, ждал сюрприз: съемки прямо из спальни у кроватки маленького Михаила, которому пела колыбельную ребенку группа «Панда». Выбор композиции показался многим неуместным, ведь в песне прозвучало неприличное слово. Но, судя по всему, Влада Топалова, который присутствовал рядом это не смущало.

Напомним, что Влад Топалов и Регина Тодоренко стали родителями 5 декабря прошлого года. На протяжении длительного времени они скрывали новость о беременности. Лишь в конце сентября телеведущая призналась во всеуслышание, что ждет малыша. А в октябре пара тайно узаконила отношения. Молодая мама вышла на работу уже спустя две недели после родов, а недавно впервые поехала в отпуск в Дубай вместе с сыном.