Александр Маршал: «Женщин всегда было много, а я один»

Александр Маршал: «Женщин всегда было много, а я один»
Александр Маршал стал ведущим праздничного концерта в петербургском БКЗ «Октябрьский», приуроченного к Международному женскому дню. В перерыве он рассказал о том, почему любит женщин, поведал о несчастной любви, а в финале программы спел новую песню.

Александр Маршал является одним из самых мужественных певцов российского шоу-бизнеса. Высокий, статный, красивый — он всегда привлекал женское внимание и был трижды женат. Несколько лет назад СМИ активно писали о его романе с солисткой группы «Блестящие» Надей Ручкой. А недавно стало известно, что сейчас он встречается с девушкой Кариной, которая младше музыканта на 36 лет, но это не мешает им быть счастливыми. Ради новых отношений Маршал окончательно развелся с третьей супругой Натальей, в браке с которой прожил почти 20 лет.

Вчера Александр Маршал, Дмитрий Дюжев и Юрий Балтачев стали ведущими праздничного концерта в петербургском БКЗ «Октябрьский». Вместе они вспоминали своих любимых женщин, рассказывали смешные истории из жизни и признавались в любви к прекрасному полу.

«Женщин всегда было много, а я один. В школе я влюбился в девочку, но не знал, как к ней подойти: она училась в параллельном классе, и я пригласил ее в кинотеатр. Денег хватило только лишь на кино, и чтобы ее чем-то угостить, я взял с собой жареных семечек. Ей это очень не понравилась, но на мороженое у меня уже не было», — вспоминает певец.

Отношение с девушкой дальше походов в кино не зашли. Но через много лет, уже, будучи мировой знаменитостью, он встретился со своей школьной любовью, которая к тому моменту вышла замуж и стала мамой троих детей. «Когда мы обнялись, то я спросил ее: «Ты помнишь семечки?». После этого он пригласил ее семью в ресторан.

Во время поздравления всех женщин с весенним праздником, Александр пожелал здоровья, счастья, радости и всего самого лучшего. А затем сделал неожиданное признание.

«Господи, спасибо тебе, что я правильной ориентации», — пошутил Маршал.

Недавно появились слухи о том, что Маршал четвертый раз собирается жениться, но певец пока не спешит с этим решением. «Мы предполагаем, а Бог — располагает. Пусть все идет, как нужно. Карина очень умная, хорошая, понимающая, не говорит лишнего, когда я приезжаю с гастролей. Мне очень повезло с ней», — рассказал Александр.

Отметим, что во втором и третьем браке у артиста родились дети. Дочь Полина — актриса, она живет в Америке, а сын Артем стал музыкантом. Молодой человек читает рэп. Он гордится своим отцом и берет с него пример. «Мы не живем давно с моей бывшей супругой, и дети понимают меня. Да и я не вижу в наших отношениях ничего странного», — признался Маршал.