Юлия Барановская и Ольга Бузова замечены в одном образе

Юлия Барановская и Ольга Бузова замечены в одном образе
Российская телеведущая и писательница Юлия Барановская появилась на премии «BRAND AWARDS 2019» в образе новоявленной исполнительницы Ольги Бузовой.

По мнению многочисленных интернет-пользователей, Барановская и Бузова решили сойтись в «заклятом» баттле.


Не секрет, что на сегодняшний день карьера бывшей супруги известного спортсмена Андрея Аршавина продолжает набирать ход. Практически каждый день Юлия появляется на различных телеканалах во всевозможных телепередачах, ведет разнообразные торжества, а также работает с престижными брендами.

Сама Барановская не единожды подчеркивала, что не намерена останавливаться на достигнутом и хочет добиться всего своими силами. Вполне вероятно, что именно поэтому поклонники Юлии не совсем поняли ее решения появиться на таком мероприятии, как «BRAND AWARDS 2019» в образе поющей телеведущей Ольги Бузовой.


Отметим, что вчера Барановская разместила у себя на страничке в Instagram серию фотографий, на которых она, как и Бузова, запечатлена с белыми заколками на волосах. Именно этот момент шокировал подписчиков Юлии. По их мнению, телеведущей ток-шоу «Мужское и женское» не следует привлекать к себе внимание таким способом.

«Юль, я очень уважаю Вас, но лучше больше не появляйтесь в обществе с этими заколками на голове! С Бузовой то все понятно, она то и дело молодится, но Вы..», - дала совет Барановской одна из ее подписчиц.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) 2 Мар 2019 в 11:58 PST