Любовь Успенская получила в подарок машину за 30 миллионов

Любовь Успенская получила в подарок машину за 30 миллионов
Певица отпраздновала юбилей в дорогом ресторане и поразила гостей и поклонников размахом торжества. Самый большой сюрприз преподнес ей любимый супруг, который вручил жене белый Роллс-Ройс с эксклюзивным дизайном салона.

На днях королева шансона отпраздновала 65-летие. На празднике гулял весь цвет шоу-бизнеса. Поздравить певицу пришли Леонид Агутин, певица Слава, Эмин, Кети Топурия, Сергей Светлаков с женой и другие звезды. Несмотря на то, что Любовь Успенская незадолго до этого перенесла воспаление легких, она всю ночь пела и танцевала вместе со звездными гостями. А они, в свою очередь, шутили, что настолько любят виновницу торжества, что весь вечер готовы были петь для нее бесплатно.

Николай Басков  подарил певице дизайнерскую сумку, куда положил приличную сумму денег. Нелли Кобзон вручила красивую шаль ручной работы. Но самый роскошный подарок Успенская получила от мужа-бизнесмена Александра Плаксина. Белоснежный автомобиль Роллс-ройс класса люкс стоимостью 30 миллионов рублей. Внутри салон был оформлен на заказ: потолок был украшен звездами, а на сиденьях лежали подушки с монограммой, каждая из которых стоит 38 тысяч рублей. Но певица все равно осталась недовольна мужем.

«Обещал «Фантом», но обманул, подарил просто обычный Роллс-Ройс. Но я не расстроена. Он любит дарить мне машины. Я когда с ним познакомилась, он мне подарил кабриолет, но тогда было скромнее, конечно, всего лишь Мерседес с открытым верхом, — призналась певица в программе «Ты не поверишь!».

Напомним, что Александр Плаксин стал четвертым мужем певицы. В свое время в певицу часто влюблялись, многие даже бросали семьи ради нее. Но она быстро разочаровывалась в своих романах. «Все мужчины меня тормозили по жизни. Ревновали меня, не давали петь. Я поняла, что если буду идти на поводу, то не смогу стать большой артисткой», — утверждала она. Настоящее женское счастье звезда нашла только с в своем четвертом браке с бизнесменом Александром Плаксиным, с которым прожила 31 год.