"Он не заставит меня замолчать": Эмбер Херд ответила на обвинения Джонни Деппа

"Он не заставит меня замолчать": Эмбер Херд ответила на обвинения Джонни Деппа

Джонни Депп и Эмбер Херд

Вчера стало известно, что 55-летний Джонни Депп подает новый судебный иск, обвиняет экс-жену, 32-летнюю Эмбер Херд, в клевете и планирует взыскать с нее 50 миллионов долларов в качестве компенсации. Сегодня актриса нанесла ответный удар.

Ее адвокат Эрик М. Джордж сказал People:

Это легкомысленное действие — лишь последняя из неоднократных попыток Джонни Деппа заcтавить Эмбер Херд замолчать. Но она не будет молчать. Действия мистера Деппа доказывают, что он не может принять правду о своем оскорбительном поведении. Но пока он, похоже, одержим идеей самоуничтожения, мы одержим победу в этом беспочвенном судебном процессе и и положим конец длительному и гнусному преследованию Эмбер со стороны Деппа и его команды юристов.

В иске упоминается статья, которую Херд написала для "Вашингтон пост" в декабре прошлого года. В ней актриса сказала, что ей угрожали убийством, и она потеряла работу после обвинения Деппа в домашнем насилии.

Заявления актрисы о домашнем насилии со стороны Деппа — это ложь. Мистер Депп никогда не оскорблял мисс Херд. В письме мисс Херд хотела выглядеть как публичная персона, столкнувшаяся с домашним насилием. А на деле же, главная цель — позитивная самореклама, чтобы ее карьера пошла вверх. Госпожа Херд не жертва, она преступница,— говорится в иске актера.

Также там указано, что обвинения, сделанные Херд в отношении Деппа, были опровергнуты двумя полицейскими, сторонними свидетелями и 87 доказательствами, полученными с помощью видеокамер.

В пятницу папарацци удалось сделать несколько фотографий актрисы после того, как появились новости о новом судебном процессе. Напомним, звезда "Аквамена" (Aquaman) подала на развод в мае 2016 года, заявив, что Джонни "устно и физически" оскорблял ее.

Бракоразводный процесс был завершен в январе 2017 года, а позже Херд пожертвовала семь миллионов долларов (абсолютно все деньги, полученные в результате развода) на нужды детской больницы Лос-Анджелеса.