Украинская звезда «Битвы экстрасенсов» Симона Бородина умерла от рака

Украинская звезда «Битвы экстрасенсов» Симона Бородина умерла от рака
Участница шестого сезона украинской «Битвы экстрасенсов» Симона Бородина скончалась после длительной борьбы с раком. Об этом сообщили многочисленные друзья ведьмы, которые до сих пор не могут поверить в трагедию.

Симона Бородина справедливо считалась одной из самых популярных экс-участниц украинской «Битвы экстрасенсов». Звезда шоу регулярно консультировала клиентов, посещала светские мероприятия, и поклонники даже не догадывались, что ведьма тяжело больна. Сегодня же стало известно о том, что Симона умерла от рака. Об этом в социальных сетях сообщили многочисленные друзья женщины. «Сегодняшняя новость выбила почву из-под ног. Я не могла в это поверить, надеялась, что это ошибка. К сожалению, это оказалось реальностью. Ушла из жизни Симона Бородина. Она была светлым и добрым человеком», — написала одна из знакомых экстрасенса.

Позднее появилась информация и о дате прощания с ведьмой. Близкие звезды решили кремировать ее.

«Прощание в субботу на Байковом. Симона завещала себя кремировать. Конкретное время сообщу позднее», — написал друг звезды.

Бородина прославилась после того, как приняла участие в шестом сезоне «Битвы экстрасенсов». Симона не смогла выиграть в шоу, но обрела многотысячную армию поклонников. После проекта она продолжила заниматься практикой и помогать людям. Также ведьма развивалась и в творческом направлении. Она стала автором нескольких телевизионных программ и музыкальных композиций.

Еще в 2012 году Симона вышла замуж за певца Алексея Аккермана. Пара воспитывала маленькую дочь. На протяжении всего периода лечения супруг поддерживал Бородину. По воспоминаниям друзей, экстрасенс до последнего верила в исцеление. Она старалась не афишировать проблемы со здоровьем, и даже в самые тяжелые периоды строила амбициозные планы на будущее.