Шэрон Стоун в черном комбинезоне и леопардовом пальто на благотворительном вечере в Беверли-Хиллз

Шэрон Стоун в черном комбинезоне и леопардовом пальто на благотворительном вечере в Беверли-Хиллз

Шэрон Стоун

60-летняя Шэрон Стоун выглядела безупречно на благотворительном вечере, который прошел в четверг вечером в Беверли-Хиллз. The Women's Cancer Research Fund был устроен в поддержку женщин, борющихся с онкологическими заболеваниями. Актриса для своего выхода выбрала, как и многие другие знаменитости, черный наряд — комбинезон с расклешенными брюками, украшенными бисером.

Звезда "Основного инстинкта" (Basic Instinct) дополнила образ пальто с леопардовым принтом, которое она накинула на плечи. Стоун завершила свой лук ярко-красным маникюром и блестящим клатчем.

Шэрон в настоящее время снимается в приквеле "Пролетая над гнездом кукушки" (Ratched), режиссером которого стал Райан Мерфи. Мини-сериал покажут на Netflix. В картине также появятся Синтия Никсон, Сара Полсон, Розанна Аркетт, Дон Чидл и Финн Уиттрок. Как ясно из названия, в центре сюжета окажется история становления Милдред Рэтчед (Полсон), деспотичной старшей медсестры психиатрической больницы, в которой коротали свои дни герои известного романа Кена Кизи, а затем и фильма Милаша Формана.

Кейт Хадсон, Голди Хоун, Шэрон Стоун и Деми Мур