Любовница Тимати оправдалась за округлившийся живот

Любовница Тимати оправдалась за округлившийся живот
Модель прокомментировала слухи о своей беременности. Анастасия Решетова откровенно ответила подписчице в своем Instagram-аккаунте.

Избранница рэпера опубликовала фото, на котором позирует в белом топе и розовом халате. Поклонники увидели изменения в фигуре Анастасии Решетовой и стали поздравлять с беременностью.

"Беременность тебя красит", "По-любому беременна! Поздравляю", "По фоткам уже видно беременность, что еще скрывать?" – прокомментировали пост девушки фолловеры. Модель решила прервать молчание и ответила одной из подписчиц.

Анастасия Решетова дала понять, что с ее фигурой все в порядке, а виною всему – неправильный фасон одежды. "Уважаемые, перестаньте писать мне про беременность. Неужели вы думаете, что я бы выставляла фото, где видно живот, когда срок небольшой? Это лишь неудачный ракурс и одежда", – заверила любовница Тимати. Однако не все поклонники ей поверили.

Напомним, 35-летний рэпер уже несколько лет встречается с Анастасией Решетовой. Первое время они старались не афишировать свои отношения, но теперь довольно часто публикуют совместные фото в соцсетях.

Ранее влюбленная пара побывала в Париже, тем самым спровоцировав слухи о помолвке. Более того, поклонники решили, что Тимати и Анастасия Решетова тайно поженились. Но слухи не подтвердились.