Адвокат Алисы Аршавиной боится, что футболист отнимет у нее дочь

Адвокат Алисы Аршавиной боится, что футболист отнимет у нее дочь
Супруги решают спорные моменты через суд. Александр Добровинский отметил, что Алиса планирует приехать на судебное заседание. У нее немало претензий к Андрею Аршавину.

Андрей Аршавин так и не смог стать добропорядочным семьянином. Футболист и его жена Алиса разводятся через суд, так как у них растет дочь Есеня. Пока что стороны никак не могут договориться друг с другом. Все заседания проходят в закрытом режиме. Адвокаты Аршавина никак не комментируют ситуацию. Однако сторона Алисы уже успела намекнуть, что дело будет непростым. По словам Александра Добровинского, следующее слушание состоится в конце марта в районном суде Красносельского района в Красном селе.

«Городской суд не правомочен рассматривать дело Аршавина и Казьминой по каким-то причинам. У них есть общий ребенок, вопрос с алиментами и много чего еще. Обычно полузащитники и нападающие «Зенита» настаивают на том, чтобы дети жили с ними», — отметил адвокат.

Добровинский отметил, что помимо развода Аршавиным предстоит решить и другие вопросы: с кем останется ребенок, как поделить имущество, сумму алиментов и право видеться с ребенком родителю, который не будет с ним жить. Известно, что Аршавин почти не видится с дочкой.

«В Красном селе все будет очень интересно. Скорее всего, в зале суда появится сама Алиса, ей есть, что рассказать», — добавил Добровинский. 

Андрей собирается вернуть себе около миллиона евро, которые якобы потратил на Алису. Футболист даже предлагал изъять украшения женщины. «Недвижимость он, можно сказать, уже забрал. Дом, который они вместе строили, квартира, давно записаны на маму Андрея. Ровно так же, как было в случае с Юлей: когда Аршавин уходил от нее — также со скандалом, — то заранее все подготовил», — рассказал адвокат Алисы.

Напомним, жена Аршавина сообщила о разводе в начале этого года. Она заявила, что они уже давно живут отдельно. Сам футболист упорно не комментировал события, происходящие в его семье, но Новый год провел в одиночестве. Позднее поклонники Андрея Аршавина заметили, что он стал часто проводить время в компании детей от отношений с Юлией Барановской. Поговаривают, что Алиса запрещала ему видеться с сыновьями и дочерью. 

По материалу «Комсомольской правды»