Ольга Серябкина: «Инстаграм у Кати Кищук не отбирали»

Ольга Серябкина: «Инстаграм у Кати Кищук не отбирали»
Недавно Катя Кищук призналась, что покинула продюсерский центр Максима Фадеева. Певица также заявила, что была вынуждена отдать свою страницу в Инстаграме, которая насчитывала более миллиона подписчиков. Однако Ольга Серябкина эту информацию опровергла.

Ольга Серябкина выступала в группе SEREBRO с самого ее основания. Неудивительно, что за более чем десятилетнюю работу с Максимом Фадеевым певица буквально стала частью его семьи. В Сети не раз появлялись слухи о романе артистки с сыном продюсера, а, порой, поговаривали и о трепетных отношениях между композитором и его подопечной.

Во всех скандалах, которые так или иначе связаны с Фадеевым, певица всегда встает на его защиту. Так, недавно скандалом обернулся уход Екатерины Кищук из продюсерского центра. По словам девушки, продюсер отобрал у нее Инстаграм. В эфире шоу Аллы Довлатовой на «Русском радио» Ольга Серябкина рассказала о ситуации. По словам звезды, Катя сама приняла решение уйти, а Таня осталась работать над собственным проектом. «Мы общаемся, все отлично. Таня осталась у нас в компании, она что-то пробует, экспериментирует, ищет себя. Катя продолжает заниматься музыкой, но уже самостоятельно», — отметила Ольга.

На днях в Сети активно обсуждали тот факт, что Кищук завела новый профиль в Инстаграме. Некоторые поклонники девушки решили: компания забрала у нее страницу, когда она сообщила об уходе. Серябкина объяснила, как все обстояло на самом деле. 

«Инстаграм у нее не отобрали. У Кати всегда была своя собственная страница. Она просто вернулась на нее. Подписчики для нее не проблема. Страницу никто не отнимал. А свою из SEREBRO она отдала девочкам из нового состава», — рассказала Ольга.

Елизавета Корнилова, Ирина Титова и Марианна Кочурова стали новыми солистками коллектива под руководством Максима Фадеева. Ольга считает, что все они очень творческие и талантливые девушки, однако многие поклонники коллектива SEREBRO невзлюбили начинающих певиц и пишут им негативные комментарии в Инстаграме.

Серябкина признается, что иногда наблюдает за репетициям солисток и дает им советы. Однако у нее не так много времени, ведь готовит сольную программу, в апреле состоятся два ее крупных концерта в Москве и Санкт-Петербурге. Они много работают вместе с Максимом Фадеевым над музыкой, а тексты Серябкина пишет сама, в том числе и другим исполнителям. Алла Довлатова пошутила, что жена продюсера Наталья должна ревновать его к Ольге. Серябкина поспешила объясниться.

«Это же музыка. У меня нормально с восприятием мира, людей не трогаю», — заявила Ольга.

В радиоэфире также попросили певицу прокомментировать слухи о занятии эскортом. Серябкина повторила, что все это бред, а вопросом занимается ее адвокат Сергей Жорин.