"Все всем изменяют": Канделаки под впечатлением от ухажера Собчак

"Все всем изменяют": Канделаки под впечатлением от ухажера Собчак
Популярная телеведущая Тина Канделаки сделала смелое заявление в своем Telegram-канале. Она оценила новый сериал режиссера Константина Богомолова, с которым, по слухам, ранее закрутила роман Ксения Собчак.

Канделаки рассказала, что посмотрела начало "Содержанок". Неизвестно, видела ли фильм Ксения Собчак, – пока своим впечатлением публично поделилась Тина.

"Я обращу ваше внимание только на одну вещь. Все всем изменяют. Это очень важный момент в фильме для меня, потому что это связано не с пороком и развратом, точнее не только с ними, а с безысходностью", – высказала свою точку зрения Канделаки. При этом она отметила, что критики, в отличие от нее, будут активно обсуждать фабулу, форму, работу режиссера, оператора и sound-продюсера.

"Если Бетси изменяла от скуки, а Каренина влюбилась, то по двум сериям пока видно, что социальная несправедливость на каждой ступени делает секс единственным способом выражения свободы выбора. Потому что во всех остальных случаях выбора нет", – считает коллега Ксении Собчак. Канделаки подчеркнула, что именно это ей и показалось интересным в сериале Богомолова.

По словам телеведущей, когда секс становится единственной формой протеста, то неминуемо приводит к перерождению общества. "Человеку нужен выбор социальной роли, а там уж он сам решит, тварь он дрожащая или право имеет", – заключила Канделаки.

Напомним, с конца 2018 года в СМИ муссируются слухи о том, что брак Ксении Собчак и Максима Виторгана рушится. Виной тому, как сообщали некоторые издания, стал режиссер Константин Богомолов. Якобы ситуация настолько накалилась, что муж Собчак был вынужден выяснять с ним отношения.