Известному актеру понадобилась помощь врачей после падения на "Оскаре"

Известному актеру понадобилась помощь врачей после падения на "Оскаре"
Актер Рами Малек завоевал "Оскар" за роль Фредди Меркьюри в фильме "Богемская рапсодия". Однако церемония закончилась для победителя совсем негладко: ему понадобилась помощь медиков после неудачного падения со сцены.

Как сообщают очевидцы, артист принял заветную статуэтку и отправился за сцену, где случайно упал. Рами Малек смог самостоятельно добрался до своего места в зрительном зале. Позднее к нему подошли врачи с аптечкой. Медики пока никак не прокомментировали состояние лауреата премии "

Во время награждения звезда картины "Богемская рапсодия" произнесла трогательную речь. Артист поблагодарил своих родных за поддержку. "Боже. Моя мама сидит где-то здесь. Я очень люблю тебя. Хочу сказать своей семье спасибо за все. Мой отец не смог посетить церемонию, но я думаю, что он смотрит на меня сверху. Это очень важный момент для меня", – поделился он. Рами Малек также поблагодарил участников группы Queen за то, что они позволили ему "стать частью их наследия". "Я навсегда в долгу перед вами", – заключил он.

Церемония награждения "[b]Оскар" началась с выступления легендарного рок-коллектива Queen. Музыканты исполнили известную композицию We Are The Champions. Роль солиста в этот вечер исполнил Адам Ламберт. В конце песни на больших экранах появилось изображение умершего вокалиста группы Фредди Меркьюри. Пользователям Сети очень понравился этот эпизод, многие из них поспешили поделиться своими впечатлениями в Twitter. "Это самый лучший момент в истории кинопремии. Я плачу!", "Это было лучшее открытие", "Кому нужен ведущий, когда есть Queen!", – передает The Sun.