Чувственное выступление Леди Гаги и Брэдли Купера на "Оскаре-2019" стало хитом сети

Чувственное выступление Леди Гаги и Брэдли Купера на "Оскаре-2019" стало хитом сети

Леди Гага и Брэдли Купер

Церемония "Оскар-2019" завершилась несколько часов назад, а мы продолжаем вспоминать ее самые яркие моменты. Одним из таких запоминающихся эпизодов премии стало совместное выступление 32-летней Леди Гаги и 44-летнего Брэдли Купера, которое в очередной раз заставило фанатов фильма "Звезда родилась" (A Star Is Born) рыдать в унисон.

Музыкальный номер являлся частью программы и был анонсирован заранее: в перерывах между номинациями Гага и Купер поднялись на сцену и исполнили песню Shallow (главный саундтрек к фильму "Звезда родилась") под аккомпанемент рояля.

Выступление получилось очень чувственным: Леди Гага и Брэдли Купер то и дело томно смотрели другу другу в глаза, соприкасались щеками и мило улыбались. При этом Брэдли на протяжении всего музыкального номера очень нежно придерживал свою партнершу за талию.

Трогательное исполнение хита впечатлило многочисленных интернет-пользователей: большинство из них сошлись во мнении, что Гага и Купер были настолько близки, что едва не поцеловались. По мнению подписчиков, певица и актер вели себя на сцене так, будто на миг забыли, что в зрительном зале в этот момент присутствовала возлюбленная Купера, 33-летняя Ирина Шейк (кстати, в сети уже появилось много мемов на эту тему!).

Я мечтаю, чтобы кто-нибудь смотрел на меня так же, как Брэдли смотрит на Леди Гагу... Чертовски горячо!

Я умру от этого зрелища прямо сейчас...

Бьюсь об заклад, что этот музыкальный номер в следующем году выиграет на "Оскаре" в номинации "Лучшая короткометражка"!

Если вы скажите мне, что Брэдли Купер и Леди Гага не влюблены, я буду вынужден назвать вас лжецом!

Я — единственная, кто думал, что в конце выступления они все же поцелуются?

— эмоционально высказались многочисленные интернет-пользователи.

Брэдли Купер и Леди Гага

К слову, Ирина Шейк стойко выдержала четырехминутный музыкальный номер, в конце которого поддержала Брэдли поцелуем, а Гагу — дружеским объятием. А вот состоялся ли между Ириной и Брэдли серьезный разговор на эту тему уже после завершения церемонии, нам остается только догадываться...

Брэдли Купер и Ирина Шейк