Хайди Клум меняет модные образы на съемках реалити-шоу в Лос-Анджелесе

Хайди Клум меняет модные образы на съемках реалити-шоу в Лос-Анджелесе

Хайди Клум

45-летняя Хайди Клум успевает уделять время не только своим четверым детям и 29-летнему жениху Тому Каулитцу, но и любимой работе. На днях она была замечена на съемках нового сезона реалити-шоу "Топ-модель по-немецки" (Germany's Next Top Model) в одном из районов Лос-Анджелеса.

В течение съемочного дня Хайди успела сменить несколько модных look'ов. На площадку она прибыла в удобных и теплых (сейчас в Калифорнии царит по-осеннему промозглая погода) вещах: на ней были белые спортивные брюки, толстовка и длинная искусственная шуба с капюшоном. Образ звезды дополняли черно-белые кроссовки и полосатый зонт, с помощью которого она укрывалась от мелкого дождя.

Хайди Клум

Буквально через несколько часов Клум переоделась из будничных вещей в более элегантный наряд для съемок. Стилисты выбрали для Хайди классическую белую рубашку с полупрозрачными деталями и черную плиссированную юбку из искусственной кожи.

Билл Каулитц и Хайди Клум

Кстати, на съемках реалити-шоу вместе с Хайди не было замечено ее молодого возлюбленного Тома Каулитца — вместо него компанию модели составил его брат-близнец Билл. Он, к слову, выглядел довольно эпатажно: на нем был яркий спортивный комбинезон и ботильоны на высоких каблуках.

Напомним, что Хайди Клум и Том Каулитц обручились накануне Рождества. Когда именно пара планирует сыграть свадьбу, пока неизвестно. Для Тома этот брак станет вторым, а Хайди пойдет под венец уже в третий раз.