Вика Лопырева выписалась из роддома

Модель быстро восстановила форму и уверена, что это самый счастливый день в ее жизни

О том, что Виктория Лопырева родила сына, сперва сообщили проворные журналисты, а уж потом модель выложила фото в своем микроблоге, не показывая пока ребенка и не сообщая подробностей о том, какой рост, вес и состояние малыша. Судя по тому, что звездная мама совершенно счастлива, роды прошли без осложнений, и мальчик совершенно здоров.

Вика Лопырева выписалась из роддома

Скрытность Лопыревой можно понять, поскольку весь срок беременности на нее обрушивался поток негатива тех, кто называл модель разлучницей и упрекал, что она увела отца своего ребенка Игоря Булатова из семьи. Хейтеры пока так и не успокоились, но Лопырева всегда была сильной и самодостаточной женщиной, а, став матерью, будет еще сильнее.

Однако счастливая новость, как в зеркале, отразила преданных друзей Виктории. Мамочку поздравили с новорожденным Ирина Дубцова, Лера Кудрявцева, Нюша, Инна Маликова, Марина Юдашкина, Руслан Нигматтулин и многие другие.

Напомним, что Виктория долго определялась с местом, где родится ее первенец. В последний момент Лопырева решила рожать во Флориде, где климатические условия мягче, чем московская снежная зима.