Ограбленная экс-любовником Волочкова сделала заявление

Ограбленная экс-любовником Волочкова сделала заявление
Сегодня, 12 февраля, в прессе появились слухи о том, что Анастасия Волочкова обвиняет своего бывшего гражданского мужа Игоря Вдовина в мошенничестве. Якобы отец ее единственной дочери умышленно ввел ее в заблуждение, в результате чего она стала беднее на 100 миллионов рублей. Бывшая прима Большого театра высказалась по поводу этих сплетен.

Прославленная балерина отмечает, что журналисты лезут не в сое дело, якобы это ее семейные проблемы, которые она не хотела бы делать публичными. "Мои финансовые взаимоотношения с моим бывшим мужем, это наши личные дела. Я не хочу их комментировать", – заявила балерина в своем Instagram.

Однако ниже она решила пояснить фолловерам в чем же, собственно, состоит суть ее конфликта с Вдовиным. "10 лет назад путем обмана мой бывший муж взял у меня в долг на год 3 миллиона долларов. И этот долг мне не возвращен по сей день..." – заметила Анастасия, намекая на то, что ее, скорее всего, просто обокрали.

Артистка также сообщила, что никогда ни от кого не зависела и не была содержанкой. Она не требует ничего чужого, а просто просит вернуть долг.

"Сейчас эти деньги за 10 лет превратились бы в гораздо большую сумму. А если человек, являющийся отцом моей дочери считает, что он вообще ничего мне не должен, то я не совсем с этим согласна..." – горюет об утраченных миллионах звезда.

Как писали "Дни.ру", еще в конце января Анастасия Волочкова демонстрировала идиллию с Игорем Вдовиным. Свой день рождения балерина отметила с дочкой и бывшим мужем. Бизнесмен приготовил для экс-супруги рыбу, а потом провозгласил тост в ее честь. Счастливая именинница улыбалась и хвасталась букетом, который преподнес Вдовин.