Максим Фадеев опроверг расставание с Наргиз Закировой

Максим Фадеев опроверг расставание с Наргиз Закировой
Пресса Омска сообщила, что певица решила перестать работать с продюсером. По информации СМИ, она заявила об этом на одном из концертом. Однако представители MALFA сообщили, что все это — слухи.

«Мое сердце рвется на куски. Мне безумно больно. Прощай, Максим. Я очень любила твою музыку», — такое обращение несколько часов назад появилось одновременно в социальной сети Максима Фадеева и Наргиз Закировой. Как сообщила омская пресса, во время недавнего концерта певица объявила о прекращении сотрудничества со знаменитым продюсером, а также отписалась от него в Инстаграме.

«Я получила много пропущенных звонков в от Максима, но не решилась взять трубку. Не решилась признаться в этом ему сама...», — рассказала артистка, чем не на шутку встревожила поклонников. «Спасибо настоящим журналистам за правду», — подписал ролик продюсер, сопроводив слова грустным смайлом.

Однако в пресс-службе музыкального лейбла новость о разрыве Фадеева и Закировой «СтарХиту» опровергли.

Обеспокоенные фанаты попросили певицу и продюсера не обращать внимание на злопыхателей. В последнее время в прессе то и дело вспыхивают скандалы, связанные с Наргиз. Но сама звезда привыкла относиться к этому спокойно и без негатива. «Спасибо вам, журналисты», — прокомментировала она публикацию в омских СМИ.

«Чушь полная, откуда такая информация? Я лично вчера была на концерте, ничего подобного не слышала. От концерта в восторге! Наргиз со своей командой молодцы! Очень душевная и дружеская атмосфера была на концерте. Спасибо за прекрасный вечер», — написал один из очевидцев в социальной сети.