"Черная метка" Пугачевой убила талантливого Осина

"Черная метка" Пугачевой убила талантливого Осина
Продюсер Валерий Жаров уверен, что Евгения Осина сгубило отчаяние, которое появилось из-за невостребованности на сцене. Музыкальный менеджер уверен, что именно Алла Пугачева не позволила певцу реализовать себя.

По словам продюсера, в 1997 году Евгений Осин поразил зрителей исполнением песни Примадонны "Любовь одна виновата". Однако после этого триумфального концерта артиста перестали звать на съемки и выступления.

Отказали Евгению и в участии в популярной тогда программе "Старые песни о главном".  Жаров уверен, что вокалиста стали "вытеснять" из шоу-бизнеса. "Пугачева выдала черную метку", – заявляет он беседуя с журналистами.

"Я очень сильно ругался. Но видимо это ревность Пугачевская. Она всю жизнь была. Женька спел "Любовь одна виновата" так, что Пугачевой надо поучиться петь у него", – заявил продюсер в эфире программы "Прощание" телеканала "ТВ Центр".

Из-за невостребованности Осин сильно переживал, чтобы заглушить боль он стал злоупотреблять алкоголем. Проблемы росли как снежный ком, ситуация со временем только усугублялась.

Сам певец уже не мог бороться с пагубным пристрастием. Друзья и поклонники пытались помочь Евгению, предлагали выступления на корпоративных мероприятиях. Однако из-за пьянки Осин часто не выходил на сцену.

Артист проходил лечение от зависимости в реабилитационном центре, однако терапия не помогла. Евгений Осин скончался 17 ноября 2018 года. Он умер в одиночестве в своей квартире.