"Как же хороша!": Галкин показал помолодевшую Пугачеву

"Как же хороша!": Галкин показал помолодевшую Пугачеву
Максим Галкин с удовольствием делится с поклонниками кадрами из жизни домочадцев. Юморист опубликовал снимок своей супруги Аллы Пугачевой, которая, по мнению обывателей, заметно похорошела.

В личном Instagram Галкин выложил фото, на котором запечатлены Пугачева и их сын. Гарри удобно расположился на коленях матери.

Артист написал, что снимок был сделан на праздновании дня рождения дочери певицы Жасмин и бизнесмена Илана Шора. "Алла с Гарри на дне рождения Маргариты Шор, дочери наших друзей", – уточнил Максим.

Фолловеры знаменитости отметили, что Примадонна для своего возраста выглядит отлично. Более того, многим кажется, что она помолодела.

"БОГИНЯ оберегающая свое дитя???(здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.) ", "Как же Алла Борисовна хороша!!!!", "Красивая мама, красивый сын!!", "Алла Борисовна Вы прекрасны. Счастья вашей семье.Деткам здоровья", "Красивая и талантливая мама и дети", "Шикарная и умная женщина!!! Супер талантливый и заботливый муж!!! Красивые и счастливые дети!!!" – написали интернет-обыватели.

Между тем в СМИ пишут, что Алла Борисовна страдает от сахарного диабета. Артистка вынуждена постоянно сидеть на диете и принимать препараты инсулина, что очень осложняет ей жизнь.