Алла Пугачева, Татьяна Навка с детьми и другие звезды на дне рождения дочери Жасмин

Алла Пугачева, Татьяна Навка с детьми и другие звезды на дне рождения дочери Жасмин

Алла Пугачева с сыном Гарри

7 февраля дочери певицы Жасмин Маргарите исполнилось семь лет. Шумное празднование, на которое были приглашены многие звезды российского шоу-бизнеса с детьми, перенесли на выходные. В числе гостей оказались Алла Пугачева и Максим Галкин с близнецами Лизой и Гарри, Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином, Татьяна Навка с младшей дочерью Надей, Галина Юдашкина с сыновьями и многие другие.

Татьяна Навка с дочерью Надей

Филипп Киркоров с сыном Мартином

Алла Пугачева с сыном Гарри

Галина Юдашкина с мужем Петром Максаковым и сыновьями, Жамин и Марина Юдашкина

Стас Михайлов и Филипп Киркоров

Детская вечеринка проходила в одном из столичных ресторанов. Основной тематикой праздника стала сказка "Золотой ключик, или Приключения Буратино": гостей встречали Мальвина, Пьеро и другие волшебные персонажи, а зал был украшен красочными подвесными фонариками, сказочными деревьями и подвесными конструкциями, в которых сидели актеры.

Алла Пугачева с детьми

Специально для именинницы, которая появилась на вечеринке в пышном красном платье от бренда Yudashkin Kids, и ее многочисленных маленьких гостей было устроено представление с двумя большими пуделями. Кульминацией праздника стала дискотека, на которой зажигали не только дети, но и их родители: так, Татьяна Навка не удержалась и пустилась в пляс вместе с дочерью Надей.






Дочь Жасмин Маргарита

Кстати, самым юным гостем на вечеринке стал 10-месячный сын Галины Юдашкиной и Петра Максакова Аркаша. Несмотря на то что мальчик пока слишком маленький для того, чтобы веселиться с остальными детьми, на вечеринке он все равно не скучал — много времени малышу уделяла Алла Пугачева. Примадонна долго держала Аркашу на руках, разговаривала с ним и играла.



Галина Юдашкина с сыном Аркашей