Сергей Лазарев подтвердил, что представит Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение-2019"

Сергей Лазарев подтвердил, что представит Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение-2019"

Сергей Лазарев

О том, что именно Сергей Лазарев в этом году будет представлять Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение", заговорили еще некоторое время назад. Но вчера певец наконец сам подтвердил эту новость в эфире телеканала "Россия 24".

Это решение было принято телеканалом "Россия-1" и мною в том числе, потому что я долго сомневался, стоит ли повторять поездку на "Евровидение" (в 2016 году Лазарев также представлял на "Евровидении" нашу страну и, исполнив песню You are the only one, занял третье место. — Прим. ред.). Честно говоря, я на тот момент сделал максимум, мы получили признание зрителей, победили по зрительскому голосованию и тем не менее стали третьими. Я очень надеюсь на поддержку всей страны и тех людей, которые будут смотреть конкурс в Европе и смогут поддержать, проголосовать за меня. Понимаю, что абсолютно новые риски и ставки еще выше, ожидания больше. Понятное дело: если я еду второй раз, все исключительно ожидают от меня только победы, а на меня это накладывает еще больше ответственности,

— сказал 35-летний певец.

Пока детали выступления Лазарева не раскрываются. Известно лишь, что продюсером его номера будет Филипп Киркоров (как и в 2016 году). Другие подробности появятся в субботу, 10 февраля. Впрочем, сам певец пообещал удивить зрителей, сказав, что они увидят "абсолютно другого Лазарева".

Финал конкурса "Евровидение-2019" состоится 18 мая в Тель-Авиве.

Первым новостью со SlivkiNews поделился блогер polinnach.