Дай пять! Кристи Бринкли с дочерью Сейлор вместе прошлись по подиуму на показе в Нью-Йорке

Дай пять! Кристи Бринкли с дочерью Сейлор вместе прошлись по подиуму на показе в Нью-Йорке

Кристи Бринкли и Сейлор Бринкли-Кук

Профессия модели вполне может стать семейным делом. Главные звезды подиумов вроде сестер Хадид и Кайи Гербер — тому подтверждение. Ну а вчера на показе Elie Tahari, который прошел в рамках Недели моды в Нью-Йорке, зрители могли умилиться еще одному семейному подряду. В этот вечер на подиуме вместе появились 65-летняя Кристи Бринкли и ее 20-летняя дочь Сейлор Бринкли-Кук.

Кристи Бринкли и Сейлор Бринкли-Кук

В какой-то момент шоу мама и дочь шли друг другу навстречу, при этом Кристи, кажется, так увлеклась процессом дефиле, что даже не сразу заметила приближение Сейлор. Впрочем, та быстро напомнила о себе, протянув руку и словно говоря: "Дай пять, мама!"

Такая импровизация явно оживила все шоу и определенно порадовала саму Бринкли — она не смогла сдержать широкую улыбку.

У себя в Instagram 65-летняя модель поделилась эмоциями от показа:

Спасибо за возможность пройти по подиуму вместе с моей дочерью! Я не ожидала такого теплого приема, и это очень тронуло меня!

— написала Кристи.

Кроме слов благодарности и поздравлений дизайнеру (к слову, бренд отметил этим показом свое 45-летие), Бринкли пожелала успехов и Сейлор.

Сейлор, пусть это станет началом замечательной карьеры в этой сумасшедшей, но восхитительной индустрии! Я была так рада разделить этот подиум с тобой!

— призналась Бринкли.

Кристи Бринкли и Сейлор Бринкли-Кук с дизайнером Эли Тахари

Но надо отметить, что в модном бизнесе у Сейлор уже есть определенный опыт: вместе с мамой девушка снималась для журнала Sports Illustrated.