Сольный концерт Дитера Болена

Сольный концерт Дитера Болена
14 марта продюсер, композитор всех суперхитов и основатель культовой группы Modern Talking исполнит все самые известные песни Blue System и Modern Talking.

Имя Дитера Болена, одного из самых популярных и успешных музыкантов, композитора, продюсера и исполнителя, навсегда вошло в историю современной поп-музыки и сделало живой легендой. Каждый концерт Дитера Болена в России — это настоящий ошеломительный праздник для поклонников его творчества. Грандиозное шоу, наполненное невероятной энергетикой, заводящей зрителей с первых аккордов его бессмертных хитов «You’re my heart, you’re my soul», «Cheri Cheri Lady», «Brother Louie» и многих других, будет дополнено выступлением продюсерского проекта Дитера – группы Moving Heroes. Оба альбома молодой группы Moving Heroes уже стали «золотыми».

Сольный концерт известнейшего и практически самого любимого и популярного музыканта в России Дитера Болена, на музыке которого выросло не одно поколение и которая навсегда поселилась в сердцах миллионов слушателей по всему миру, станет одним из самых ярких и важных для посещения событий грядущей весны!

14 марта весь Крокус Сити Холл не устанет танцевать и подпевать любимому Дитеру, ведь почти каждый житель нашей страны старше 25 лет знает тексты всех его суперхитов!