Родившая Виктория Лопырева: Самый счастливый момент в моей жизни

Родившая Виктория Лопырева: Самый счастливый момент в моей жизни
Согласно данным некоторых СМИ, Виктория Лопырева впервые стала матерью. Модель опубликовала свою фотографию и призналась, что переживает самый счастливый момент.

Сообщают, что

На своей официальной странице в Instagram гламурная блондинка опубликовала фотографию, на которой запечатлена в белой футболке с надписью на английском языке: "Это мальчик". В подписи к снимку красавица отметила: "Самый счастливый момент в моей жизни".

Многочисленные фанаты рассыпались в комплиментах, поздравлениях и пожеланиях, передает телеканал "360". "Поздравляю???Здоровья Вам, зайчики", "Случилось?? урааа! Поздравляю вас! Скорейшего восстановления здоровья вам обоим!", "Поздравляю. Счастья и здоровья маме и малышу", "Поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья, счастья Вам!!!", "Виктория, поздравляю ????!!! Самое большое счастье – быть мамой??!!!", "Викуля, поздравляю????? желаю здоровья и счастья малышу и вашей прекрасной семье! Слава Б-гу, все остальное у него есть и будет; будет все что он захочет. Ангела хранителя и Б-го благословениях во всем (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – прокомментировали пост [b]Виктории Лопыревой поклонники.

О беременности модели стало известно в конце прошлого года. Поводом для слухов о том, что Вика ждет первенца, стали фотографии и видео, на которых любительница обтягивающих нарядов и бикини стала демонстрировать одежду, не сковывающую фигуру. В декабре 2018-го Виктория Лопырева призналась, что беременна, и продемонстрировала большой живот. Отцом ребенка является бизнесмен Игорь Булатов.