Пэрис Хилтон, Шейлин Вудли, Эшли Грин и другие на вечеринке в Лос-Анджелесе

Пэрис Хилтон, Шейлин Вудли, Эшли Грин и другие на вечеринке в Лос-Анджелесе

Пэрис Хилтон

Кажется, не бывает ни дня в Лос-Анджелесе без какого-нибудь мероприятия с участием хотя бы одной звезды. Вот и вчера в солнечном калифорнийском городе состоялась вечеринка, устроенная французским коньячным брендом. Ее гостями стали Пэрис Хилтон, Шейлин Вудли, Эшли Грин и другие звезды. Появился там и небезызвестный менекенщик Лука Саббат, роман с которым еще недавно приписывали Кортни Кардашьян.

Но все внимание публики, пожалуй, было приковано к 37-летней Пэрис Хилтон, которая, возвратившись недавно из Мексики, где она отдыхала с друзьями, окунулась с головой в светскую жизнь. На вечере звезда появилась в синем кружевном мини-платье и классических лодочках. Сверху она накинула черный блейзер, что придавало ее образу элегантности. Разорвавшая в конце прошлого года помолвку со своим женихом Крисом Зилкой, звезда, кажется, совсем не грустит по поводу того, что покупку белого платья пока придется все же отложить на неопределенный срок — по фото видно, что Пэрис вполне счастлива и довольна жизнью.

Пэрис Хилтон

Удивила своим образом и звезда сериала "Большая маленькая ложь" (Big Little Lies) Шейлин Вудли — она появилась на вечере в черных бриджах, пиджаке и остроносых красных туфлях. Этот ее образ кардинально отличался от того, что она продемонстрировала днем ранее на показе Rodarte.

Шейлин Вудли и Шамир Андерсон
Эшли Грин
Людовик дю Плесси, София Бутелла и Пом Клементьефф
Лука Саббат