Иосиф Пригожин показал шпагат певицы Валерии в новом видео

Иосиф Пригожин показал шпагат певицы Валерии в новом видео
Продюсер Иосиф Пригожин опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram короткую видеозапись, сделанную во время занятий его жены Валерии в тренажерном зале. На видео запечатлено, как 50-летняя певица сидит на шпагате, демонстрируя прекрасную форму.


Иосиф Пригожин не устает восхищаться возлюбленной. На этот раз он разместил в соцсети ролик, в кадрах которого Валерия делает растяжку. На заднем плане видны многочисленные тренажеры. В комментарии к видео продюсер написал, что в артистке невероятным образом сочетаются ум, красота, талант, целеустремлённость, преданность. Вдобавок ко всему, Валерия является спортсменкой и настоящим другом. Иосиф Пригожин ласково назвал супругу «девушкой» и призвал интернет-аудиторию следовать ее примеру.
Фолловеры согласились со словами Иосифа Пригожина. Одни подписчики написали, что Валерия не позволяет себе расслабляться, успевая и творчеством заниматься, и йогой, поэтому так молодо выглядит. Другие же отметили, что не каждая девушка может похвастаться такой же внешностью, как у певицы.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от iosif prigozhin (@prigozhin_iosif) 6 Фев 2019 в 9:41 PST