Регина Тодоренко и Влад Топалов опубликовали первое фото с сыном

Регина Тодоренко и Влад Топалов опубликовали первое фото с сыном

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Пятого декабря прошлого года 28-летняя Регина Тодоренко впервые стала мамой. Она подарила сына своему супругу, 33-летнему Владу Топалову. Долго засиживаться в декрете телеведущая не стала — практически сразу после родов она возобновила съемки своего шоу. На днях Регина улетела в родную Одессу, и все заботы о сыне легли на плечи певца. Звездные родители долгое время не показывали малыша, однако сегодня музыкант опубликовал в Instagram забавное фото с двухмесячным сыном на руках и рассказал, как проходят их родительские будни.

Влад Топалов с сыном

Вот так мы выглядим в 4 утра... И в 5, и в 6) А если серьезно! То это — кайф) Никогда не думал, что буду с такой радостью вставать и отмывать *******. Веселье! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

— написал Влад.

Также он опубликовал несколько снимков, как он гуляет с коляской и пожаловался, что в центре сложно найти тихие места без машин.

Регина же запостила несколько кадров с родственниками и друзьями:

В Одессе мы каждый день встречаемся на семейный обед или ужин. Это так душевно, обожаю галдеж, шум, эту веселую суету и немного неуклюжих родственников))) Теперь моя семья стала больше в 2, а то и в 3 раза. Это такое огромное счастье. И как же круто, будучи в любой точке мира, далеко от родных, понимать, что они всегда тебя ждут. Я с этими гормонами стала супер-сентиментальной. Ох... Просто люблю большую громкую семью и хочу, чтоб все были здоровы! Собирайтесь почаще со своими близкими и пусть встречи будут теплыми.

Напомним, Регина Тодоренко и Влад Топалов долго скрывали свой роман. Слухи о том, что они встречаются, возникли летом прошлого года, тогда же стало известно, что телеведущая ждет первенца. Осенью пара официально оформила свои отношения.